4 августа 2021, статьяСъемки

Мельникова рассказала о съемках эротических сцен с Прилучным

Актеры вместе снялись в фильме «Соври мне правду»

К премьере готовится эротический триллер платформы Start «Соври мне правду», главные роли в котором исполнили звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова и Павел Прилучный, а также Евгений Романцов («Вратарь галактики») и Елизавета КононоваОбычная женщина»). 

Мельникова и Романцов играют влюбленных, решивших провести время вдали от всех. Уединению приходит конец, когда к паре присоединяются бывший бойфренд героини (Прилучный) и ее младшая сестра (Кононова). Персонажи становятся заложниками ситуации и участниками жестоких психологических игр. 

Мельникова признается:

Для меня это был первый опыт съемок постельных сцен, настолько откровенных и чувственных. И здесь мне, конечно, очень повезло с партнерами, Пашей и Женей, с ними было очень комфортно работать.
Во время загрузки произошла ошибка.

Прилучный, в свою очередь, добавляет: 

Сюжетов о любви и сексе существует бесчисленное множество, но «Соври мне правду» – это такой непредсказуемый психологический аттракцион, от которого порой захватывает дух. На мой взгляд, у нас получился эстетически совершенный фильм.

В фильме также снялись Александр Обласов и Григорий Верник, режиссером выступила Ольга Акатьева («Мой папа – вождь!»), подчеркнувшая, что зрителей ждет много чувственных и откровенных сцен: «Я благодарна прекрасному актерскому квартету — Даше Мельниковой, Лизе Кононовой, Жене Романцову и Павлу Прилучному, — что они поверили в историю и были максимально открыты к экспериментам».

Премьера фильма «Соври мне правду» в кинотеатрах состоится 9 сентября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры