15 октября 2019, новостьСъемки

Любовь Аксенова сменила имидж ради новой роли

Актриса примерила непривычный для себя образ на съемках супергеройского фильма «Майор Гром: Чумной доктор»

Звезда сериалов «Мажор», «Бывшие» и «Триада», 29-летняя Любовь Аксенова, показала в инстаграме первые кадры со съемок супергеройского боевика Олега Трофима «Майор Гром: Чумной доктор», основанного на одноименной серии комиксов российского издательства Bubble Comics. Для роли журналистки Юли Пчелкиной актриса покрасила волосы в ярко-красный цвет.

Контент недоступен

В подписи к кадрам со съемочной площадки, на одном из которых Аксенова запечатлена с исполнителем роли майора полиции Игоря Грома, 31-летним Тихоном Жизневским, актриса поделилась впечатлениями от своего преображения:

Это так здорово, что у меня на работе есть возможность менять свой внешний вид. Для меня это очень важный момент в творческом процессе. А эти красные волосы — что-то запредельное!

По сюжету нового фильма, в Санкт-Петербурге появился человек в маске Чумного Доктора. Провозгласив Россию больной чумой коррупции и беззакония, он объявляет войну всем нечистым на руку чиновникам и убивает людей, которые уходили от наказания с помощью денег и статуса. Майор полиции Игорь Гром, известный всему городу своим пробивным характером и бескомпромиссностью в отношении преступников, расследует дело.

Актерский состав ленты был озвучен на презентации фильма в рамках фестиваля Comic Con Russia 2019. Помимо Аскеновой и Жизневского, в супергеройском боевике снимаются Алексей Маклаков, Александр Сетейкин («Склифосовский»), Дмитрий Чеботарев, Антон Богданов.

Контент недоступен

Полнометражный фильм по комиксам о Майоре Громе был анонсирован еще в 2017 году, после выхода одноименной короткометражки. С тех пор у проекта успели поменяться режиссер и сценарий. Дата выхода ленты «Майор Гром: Чумной доктор» пока неизвестна.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры