23 июля 2019, новость

Киану Ривз растрогал фанатов очередным добрым поступком

Актер удивил одну из поклонниц во время съемок фильма «Билл и Тед»

54-летний Киану Ривз снова покорил интернет, сообщает CNN. Отмечается, что случай произошел в Слайделле, штат Луизиана.

Контент недоступен

Артист направлялся на съемочную площадку, когда увидел размещенную у дороги табличку с надписью «Ты потрясающий», сделанную его фанаткой Стейси Хант. Она узнала, что звезда будет сниматься в третьей части картины «Невероятные приключения Билла и Теда» недалеко от ее дома и вместе с 16-летним сыном Итаном решила поприветствовать кумира.

Через несколько часов рядом с жильем Хант остановилась машина, из которой вышли несколько человек, в том числе Ривз. Он подошел к фанатке и попросил разрешения подписать плакат. После того как Хант согласилась, актер написал на табличке: «Стейси, ты потрясающая!»

Киану пообщался с Хант и сделал несколько фотографий с ней и ее сыновьями. Фанатка подтвердила, что Ривз является хорошим человеком с большим сердцем. «По крайней мере, я так думаю после нескольких минут общения с ним», — добавила она.

Сценарист ленты «Билл и Тедд» Эд Соломон кратко рассказал о случившемся в твиттере. В комментариях пользователи начали восхищаться актером и задаваться вопросом, может ли он быть более идеальным.

Отметим, что в июне Киану Ривз появился на конференции E3, где представил новый трейлер игры Cyberpunk 2077. В ходе мероприятия один из присутствующих в зале выкрикнул, что считает актера потрясающим. «Нет, ты потрясающий. Вы все здесь потрясающие» — ответил Ривз. Позднее его фраза стала популярной в интернете и превратилась в мем.

Напомним, в настоящее время Киану Ривз снимается в комедии «Билл и Тед» о незадачливых путешественниках во времени. Премьера картины состоится 20 августа 2020 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры