22 ноября 2018, фоторепортаж

За «Секретом на миллион» Максаковой Кудрявцева летала в Германию

Ведущая провокационного шоу впервые за все время его существования покинула студию ради откровенного разговора с оперной певицей

41-летняя оперная певица и политик Мария Максакова стала героиней передачи НТВ «Секрет на миллион». Интервью было записано в Мюнхене, где живет бывшая солистка Мариинского театра — ведущая Лера Кудрявцева и съемочная группа впервые отправились в этот город на съемки шоу.

Дочь Людмилы Максаковой рассказала о жизни после гибели супруга, политика Дениса Вороненкова, и том, кого подозревают в его убийстве. Также оперная певица раскрыла, почему не общается с экс-свекровью, и поделилась информацией о том, как делит наследство Вороненкова с его бывшими женами.

Мария Максакова с 2009 по 2016 год вела на телеканале «Культура» цикл концертных программ «Романтика романса». В декабре 2016-го артистка покинула Россию вместе с мужем Денисом Вороненковым и уехала в Киев. Теперь оперная певица живет в Германии.

Шоу «Секрет на миллион» выходит на канале НТВ с 2016 года. Главный герой передачи отвечает на провокационные вопросы, получая за каждый ответ деньги.

Ранее героями передачи становились Татьяна Навка, Юлия Волкова, Елена Проклова, Маша Малиновская, Николай Дроздов, Никита Пресняков и другие российские звезды. На последний — самый личный — вопрос дали ответ всего четверо: Любовь Успенская, Филипп Киркоров, Александр Серов и Наталья Андрейченко.

Передача с Максаковой выйдет в эфир НТВ 24 ноября в 17:00.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры