17 октября 2018, новость

Бузова раскрыла правду о победителе шоу «Замуж за Бузову»

Звезда призналась, что не сможет быть вместе с Денисом Лебедевым, и объяснила, почему
Денис Лебедев и Ольга Бузова в шоу «Замуж за Бузову»

С момента выхода в эфир ТНТ последней серии шоу «Замуж за Бузову», в которой Ольга Бузова остановила свой выбор на бизнесмене из Суздаля Денисе Лебедеве, пользователи соцсетей активно обсуждали победителя проекта. В СМИ появилась информация о том, что потенциальный жених ведущей «Дома 2» оказался обманщиком и просто решил прославиться за счет нее. Также ходили слухи о злоупотреблении Лебедева запрещенными препаратами, его проблемах с финансами и даже том, что он якобы избил женщину. Родственники телеведущей косвенно подтверждали сведения прессы. Бузова нарушила молчание и прокомментировала ситуацию в Instagram:

Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал еще никто... <...> После выхода шоу и по мере развития отношений начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая, что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего...

Ольга призналась, что считает Дениса «самым бездушным человеком на земле», и попросила не повторять ее ошибок:

На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе — и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предает и продает! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой!
Контент недоступен

Бузова отметила, что не смогла «простить и принять» образ жизни Лебедева, а также «оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещенных препаратов». Телезвезда добавила:

Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно!

Сам Лебедев в Instagram подтвердил свое неустойчивое финансовое положение (СМИ писали, что он занимал деньги у партнеров — это оказалось правдой), однако отметил искренность своих чувств к Бузовой:

У нас впереди целая жизнь, чтобы каждый день доказывать друг другу свою преданность и любовь.

В реалити-шоу «Замуж за Бузову» певица и телеведущая Ольга Бузова искала «идеального» спутника жизни. 15 мужчин сражались за ее руку и сердце.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры