28 сентября 2018, новость

88-летний Иван Краско разоблачил шоу Дмитрия Шепелева

Актер заявил, что «любовницу» Юлию ему «навязали» редакторы передачи
Кадры из шоу «На самом деле»

88-летний актер Иван Краско («Сын полка») и его предполагаемая любовница Юлия Кичемасова в интервью «Комсомольской правде» разоблачили ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», сразу несколько выпусков которого ранее были посвящены отношениям пары. Герои скандальных эпизодов, судя по всему, играли по сценарию, когда утверждали, что у них роман, а также выясняли на камеру отношения с женой Ивана, 27-летней актрисой Натальей.

Кичемасова сама связалась с журналистами и потребовала гонорар за разоблачение передачи:

Если я вам расскажу, что все на шоу подставлено, сколько вы мне заплатите? На «Первом канале» мне сказали, что, если я буду разглашать информацию, мне будет стоить это два миллиона.

Юлия отметила, что деньги ей нужны на реабилитацию после «нападения неизвестного». Отметим, что в последнем из выпусков «На самом деле», посвященных Ивану и его женщинам, супруга Краско избила Кичемасову. Сам актер участия в записи передачи уже не принимал.

Иван Краско подтвердил, что девушка не имеет к нему никакого отношения и сценарий скандала был придуман редакторами программы Дмитрия Шепелева:

Я просил их не делать этого. Навязали мне эту Юлю, якобы она моя возлюбленная. Конечно, я ее не знал до съемок ток-шоу. Увидел перед шоу, когда нам нужно было сделать подсъемы для передачи.

В студии «На самом деле» происходит очная ставка между некогда близкими людьми, которые не могут сами разобраться в своих конфликтах. Ведущий программы помогает героям выяснить истинные причины разногласий и найти решение проблемы. Отличительной особенностью шоу является наличие детектора лжи в студии.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры