18 сентября 2018, фоторепортаж

Жена Эрнста снимается в сериале «Содержанки»

Студия Yellow, Black and White запустила в производство многосерийный триллер о гламурной жизни

В Москве стартовали съемки сериала «Содержанки», производством которого занимаются студии Yellow, Black and White и Start Studio. Для режиссера Константина Богомолова, хорошо известного своими экспериментальными театральными постановками, это станет первым большим проектом после ухода из МХТ и дебютом в жанре многосерийного кино. 

Я стараюсь повысить свой профессиональный уровень. Мне всегда было интересно кино- и телепроизводство. Я не делаю различий между полнометражным кино и сериальной продукцией. Сейчас для меня это сферы наращивания своих профессиональных возможностей, и я максимально вкладываюсь в это дело. Я с интересом отношусь к миру поп-культуры и миру гламура. Мне кажется, это очень интересный океан. И, что-то в нем понимая, мне комфортно работать с этим материалом.
Константин Богомолов

Главные роли в сериале исполняют Софья ЭрнстДарья Мороз и Сергей Бурунов. В съемках также примут участие такие звезды, как Ольга Сутулова, Ирина Старшенбаум, Петр Скворцов, Александра Ребенок, Сабина Ахмедова, Леонид Бичевин, Мария Фомина и Роза Хайруллина. Также в работе над проектом будут задействованы светские персоны: Светлана Бондарчук, Вадим Верник и Надежда Оболенцева.

Пока все детали сюжета не разглашаются. Известно лишь, что главная героиня — приехавшая в Москву из провинции молодая амбициозная художница, которая мечтает о новой, лучшей жизни. Ее жизнь действительно в корне меняется, но не так, как она себе это представляла, после некоего загадочного и жестокого происшествия. Жанр сериала обозначен как многосерийный эротический триллер.

Во время загрузки произошла ошибка.
Светская жизнь — мир богатых мужчин и хитрых женщин. Мир, в котором правят страсть и деньги, а цену любви знают с точностью до карата. На мой взгляд, у нас получилось написать очень глубокий сценарий, в котором, кроме закулисья светской жизни и изнанки гламурной тусовки, ярко выражены детективная интрига и моральная составляющая.
Эдуард Илоян
продюсер

Премьера сериала «Содержанки» ожидается весной 2019 года в онлайн-кинотеатре Start.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры