6 августа 2018, фоторепортаж

Звезда «Последнего богатыря» снимается в новом фильме

Звезда фильма «Последний богатырь» получил роль в романтической комедии «Трезвый водитель»

Кинокомпании Yellow, Black and White Films и «Небо» при участии телеканала «Супер» приступили к съемкам фильма «Трезвый водитель». По сюжету картины, режиссером которой выступает Резо Гигинеишвили, начинающая охотница за богатыми мужчинами Кристина однажды просыпается в дорогом гостиничном номере. Событий прошлой ночи девушка не помнит, а потому принимает Артема, который находится в номере вместе с ней, за молодого миллионера. Артем, приехавший в Москву работать трезвым водителем, не спешит раскрывать правду о себе и постепенно входит в роль успешного бизнесмена. 

Главные роли в фильме исполняют Виктор Хориняк и Ирина Мартыненко. Также в проекте задействованы Андрей Бурковский и Янина Студилина.

Мой персонаж Артем — в первую очередь, резвый водитель, а потом уже трезвый. Молодой парень из провинции, приехавший покорять Москву. Он — зеркало русской души. Человек, который трудится не покладая рук ради осуществления своей мечты и ради любви. Я согласился на эту роль сразу. Наш фильм — это очень красивая история любви.
Виктор Хориняк

Как сообщил генеральный продюсер Yellow, Black and White Эдуард Илоян, «Трезвый водитель» снимается с теми же партнерами, что и другая полюбившаяся зрителям картина Гигинеишвили «Без границ», и у новой ленты «есть все шансы стать хитом российского проката».

Авторы фильма обещают не только увлекательную сюжетную линию, но и яркое музыкальное сопровождение — треки таких исполнителей, как Иван Дорн, Скриптонит, Елка, Антон Беляев. За отличный визуальный ряд отвечают оператор Михаил Хасая, ранее работавший над фильмом «Притяжение» (а сейчас занятый на съемках его сиквела), и захватывающие виды ночной Москвы. 

Релиз фильма «Трезвый водитель» запланирован на первый квартал 2019 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры