27 июля 2018, фоторепортаж

Барановская, Киркоров, Лобода на открытии фестиваля «Жара»

В Баку стартовал четырехдневный музыкальный фестиваль, на сцене которого выступят звезды российского шоу-бизнеса

В столице Азербайджана стартовал музыкальный фестиваль «Жара», организованный Эмином Агаларовым, Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым. Участниками и гостями масштабного открытия стали Глюк'Ozа, Согдиана, Анна Седокова, Юлия Барановская, Любовь Успенская, Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым, Николай Басков и его бывшая девушка Софи Кальчева, Мот, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Александр Панайотов, Настя Каменских, Потап, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Макс Барских, американский актер Стивен Сигал, французская певица Ингрид (In-Grid), датский исполнитель Tomas Nevergreen и другие. Также мероприятие посетили официальный представитель МИД Мария Захарова и Лейла Алиева, дочь президента Азербайджана и бывшая супруга Эмина Агаларова.

Зрителей концерта ждало много сюрпризов. Так, на сцене фестиваля образовались неожиданные дуэты: Эмин спел со Стивеном Сигалом, Настя Каменских выступила в дуэте с Любовью Успенской, а Егор Крид рассказал о шоу «Холостяк» в новых куплетах к песне Валерии «Часики». Также на фестивале выступила 16-летняя дочь Григория Лепса Ева Лепс, которая дебютировала на большой сцене в составе группы Cosmos Girls. Сам артист поделился с изданием «7 Дней» эмоциями после выступления:

Видеть Еву на сцене для меня необычно и, что уж греха таить, немного страшновато. Но ничего, пока у девчонок неплохо получается, а что будет дальше, покажет время.

Отметим, что многие гости фестиваля «Жара» жаловались на слишком жаркую погоду — столбик термометров поднялся до 38 градусов. Сергей Лазарев пошутил, что такая температура воздуха будет полезна тем, кто хочет сбросить вес:

Вот так постоишь на дорожке в черном плотном костюме, обливаясь потом, и вся лишняя вода из тела уходит. Никакого фитнеса с такой погодой не нужно!

Музыкальный фестиваль «Жара» проходит в Баку уже в третий раз и продлится до 29 июля 2018 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры