6 июля 2018, новость

Анна Калашникова стала ведущей «Первого канала»

Продюсеры обратили внимание на модель и певицу в разгар чемпионата мира по футболу

На «Первом канале» выходит программа под названием «Твоя игра», в которой зрителям дают шанс угадать, кто победит в том или ином матче чемпионата мира по футболу и с каким счетом завершится игра. Ведущей шоу стала певица Анна Калашникова:

Я слежу за игрой нашей сборной с первого матча. Хожу на все игры. И даже детально предсказала исход поединка со сборной Саудовской Аравии — 5:0. Поэтому мне очень приятно, что моя любовь к футболу была оценена редакцией «Первого канала».

Передачу Калашникова ведет с еще несколькими девушками:

Например, вместе со мной «Твою игру» ведет еще и [актриса и модель] Яна Кошкина. Мы ведем эфиры в разные дни, но уверена, что общими усилиями сумеем привлечь к экранам максимальное количество зрителей. Ведь что может быть лучше, чем сочетание спортивных побед и красоток.

Напомним, чемпионат мира по футболу 2018 года стартовал 14 июня и продлится до 15 июля. Игры в рамках мундиаля проходят в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и Саранске.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры