15 февраля 2018, новость

Названы актеры фильма о жизни Джуди Гарлэнд

Каст байопика легенды Голливуда, главную роль в котором исполнит Рене Зеллвегер, пополнился новыми именами
Джесси Бакли | Источник: Rex / Fotodom.ru

Создатели фильма «Джуди» объявили имена новых актеров, которые присоединятся к касту ленты. В частности, в картине о жизни легендарной звезды «Волшебника страны Оз» Джуди Гарлэнд появятся Финн УиттрокАмериканская история ужасов») и Джесси Бакли («Чудовище»).

Бакли сыграет Розалин Уайлдер, ассистентку, взявшую на себя заботу о Гарлэнд во время ее последних выступлений. Уиттрок исполнит роль Микки Динса, пятого мужа актрисы, сообщает Deadline.

Ранее стало известно, что главная роль в картине досталась 48-летней Рене Зеллвегер. Съемки ленты пройдут с марта по май 2018 года.

Над сценарием к «Джуди» работал Том Эдж («Корона», «Страйк»), режиссером выступит театральный постановщик Руперт Гулд («Правдивая история»). Фильм будет посвящен последним концертам Гарлэнд в Лондоне в 1968 году, которые прошли меньше чем за год до смерти актрисы. Зрители увидят на экране историю о том, как звезда «Волшебника страны Оз» готовилась к шоу, ругалась с руководством, очаровывала музыкантов. Фильм покажет Джуди как хрупкую женщину, истощенную годами работы и смертельно тоскующую по собственным детям. В «Джуди» прозвучат известные песни Гарлэнд.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры