5 февраля 2022, новостьСъемки

Рене Зеллвегер изменилась до неузнаваемости ради новой роли

52-летняя актриса появится в сериале «Кое-что о Пэм»

Опубликованы первые кадры и трейлер сериала «Кое-что о Пэм», на которых Рене Зеллвегер, исполняющая главную роль, выглядит буквально неузнаваемо — сильно набравшей вес и заметно постаревшей.

Известно, что ради этой роли 52-летней звезде «Дневника Бриджит Джонс» не пришлось отказываться от здорового образа жизни и прощаться со своей великолепной фигурой: на съемках она облачалась в специальный костюм, который визуально прибавлял ей с десяток размеров. Когда съемки проекта были в самом разгаре, в объективы папарацци попала сотрудница съемочной группы с этим самым костюмом в руках, и фото разлетелось по соцсетям.

Сериал снимают для канала NBC. Шоу будет основано на одноименном подкасте, который, в свою очередь, детально описывает реальные события: в декабре 2011 года в городе Трой штата Миссури была убита Бэтси Фэриа. Все улики указывали на ее мужа Росса Фэриа, хотя он категорически отрицал свою вину. Росса признали виновным и приговорили к пожизненному сроку и тридцати годам в тюрьме.

Однако в ходе дальнейшего расследования выяснилось, что к убийству причастна Пэм Хапп, близкая подруга Бэтси. Именно ее и воплотит на экране Рене Зеллвегер.

Выход сериала «Кое-что о Пэм» ожидается 8 марта 2022 года.

Смотрите другие неожиданные перевоплощения известных актеров в нашей фотогалерее.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры