20 декабря 2017, новость

Максим Галкин ответил на критику шоу «Сегодня вечером»

По мнению артиста, аудитория просто еще не привыкла видеть его и Юлию Меньшову ведущими программы
Максим Галкин
Максим Галкин

Максим Галкин отреагировал на слова недоброжелателей программы «Сегодня вечером», которую он с недавних пор ведет вместе с Юлией Меньшовой. В интервью порталу Teleprogramma ведущий заявил:

Просто аудитория не сразу смогла нас «поженить» в своем сознании. Мне очень комфортно с Юлей, она большой профессионал. У Андрея [Малахова] была одна программа. У нас другая. Когда я начал вести «Кто хочет стать миллионером?» после Димы Диброва, меня не сразу, наверное, приняли. Хотя очень быстро свыклись. Так бывает, когда замечательный ведущий сменяет другого замечательного ведущего. О себе так нескромно, но тем не менее.
Контент недоступен

По словам Галкина, главное для ведущего, который «принимает» программу у коллеги, — чувствовать себя комфортно: «Я помню, когда [Леонид] Якубович сменил [Владислава] Листьева, для нас это был такой шок! А сейчас невозможно себе представить эту программу без Леонида Аркадьевича. Тут не вопрос "кто лучше, а кто хуже". Главное, чтобы ты чувствовал себя гармонично!»

Напомним, зрители долгое время не могли смириться с «появлением» в «Сегодня вечером» вместо Андрея Малахова двух разноплановых ведущих. Каждый новый выпуск шоу провоцировал в соцсетях всплеск негодования. «Юлии надо предложить другой формат телепередачи. Она профессионал, но с Галкиным работать в кадре не может», — высказывались зрители «Первого канала».

Ранее сообщалось, что Галкин и Меньшова перестанут быть соведущими шоу и начнут по очереди вести его выпуски.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры