10 октября 2016, новость

«Ольга» обогнала «Физрука» по популярности

Новый сериал ТНТ с Яной Трояновой в главной роли стал самым успешным кинопроектом телеканала
Кадр из сериала «Ольга»

Новый телесериал канала ТНТ «Ольга», главную роль в котором сыграла 43-летняя Яна Троянова, оказался успешнее проекта «Физрук» с Дмитрием Нагиевым. Об этом говорят данные «TNS Россия», согласно которым каждый третий россиянин в возрасте от 14 до 44 лет смотрел «Ольгу» на телеканале ТНТ. 

По этому показателю проект стал самым успешным на отечественном телевидении в 2016 году. В настоящий момент ведутся съемки второго сезона комедийного сериала. Как рассказал журналу «Триколор-ТВ» генеральный продюсер канала ТНТ Александр Дулерайн, то, что сериал необходимо продлить на второй сезон, стало понятно с самого начала, с первой серии:

Когда мы на канале увидели пилот «Ольги», а потом и первую серию, стало очевидно, что это что-то абсолютно прекрасное. И мы сразу же заказали авторам написать, а потом снять второй сезон, не дожидаясь результатов первого.
Контент недоступен

Предположительно, съемки закончатся в декабре текущего года. А новые серии телезрители смогут увидеть уже в начале 2017 года.

Напомним, главная героиня сериала «Ольга» — мать-одиночка, воспитывающая двух детей от разных отцов, не унывающая и каждый день преодолевающая проверки судьбы на прочность.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры