1 марта 2016, новость

Пуговка из «Папиных дочек» в «Танцах со звездами»: первые фото

Актриса, игравшая в сериале самую младшую дочку, повзрослела и изменилась практически до неузнаваемости
Екатерина Старшова в сериале «Папины дочки» / на съемках шоу «Танцы со звездами» | Источник: 7 Дней

Самая маленькая «папина дочка» Пуговка, а точнее, сыгравшая ее в популярном сериале Екатерина Старшова выросла и превратилась в юную красавицу. На съемках нового, десятого сезона шоу «Танцы со звездами» ее было практически не узнать.

Вместе со своим партнером Владиславом Кожевниковым 14-летняя актриса исполнила вальс под песню из кинофильма «Про Красную Шапочку», растрогав до слез членов жюри и приглашенного судью Филиппа Киркорова

Екатерина Старшова с партнером по танцам Владиславом Кожевниковым на съемках шоу «Танцы со звездами» | Источник: 7 Дней

Партнеру Старшовой по танцам Владиславу Кожевникову всего лишь 15 лет. Однако он уже является победителем и призером многочисленных конкурсов и фестивалей по бальным танцам. 

«Мы здесь самые маленькие, — улыбается Екатерина. — Но я привыкла. Всегда была самая маленькая на проектах». Однако, как сказал Николай Цискаридзе, заседающий в жюри проекта, делать скидку на возраст юных звезд нечестно по отношению к другим парам шоу.

«С каждым днем становится все сложнее и сложнее, но в то же время и интереснее, — говорит Старшова о съемках. — Наверное, каждый день находясь тут, я получаю не только море ярких эмоций, но и неоценимый опыт!»

Екатерина Старшова
Екатерина Старшова и Владислав Кожевников | Источник: 7 Дней

Напомним, ранее стало известно, что в юбилейном сезоне «Танцев со звездами» будут принимать участие Ирина Безрукова, Глафира Тарханова, Нелли Уварова, Алиса Гребенщикова и Алена Яковлева. Дата выхода первого выпуска пока не сообщается.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры