13 мая 2013, новость

Экс-«Иванушка» Олег Яковлев женится на давней фанатке

Популярный исполнитель, бывший участник мужского коллектива «Иванушки International» Олег Яковлев презентовал свой сольный проект и объявил о женитьбе

Торжественное мероприятие посетили не только бывшие коллеги артиста по группе Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Аполлонов, но и продюсер Игорь Матвиенко. В разгар вечеринки Яковлев объявил о том, что скоро собирается жениться. Невестой певца стала Александра Куцевол, которая была фанаткой Олега Яковлева с 11 лет.

«Мне захотелось петь сольно. Я очень рад, что эту идею поддержали Игорь Матвиенко и ребята из группы. Ну и второй момент — я безумно влюбился, и моя Сашенька тоже за то, чтобы я пел сольно. Мой новый клип — плод нашей любви. Сначала я снимал Сашу на Мальдивах, затем Саша — меня, а потом уже в Москве клип досняли профессионалы», — цитируют Яковлева «Дни.ру». «Птенцы рано или поздно должны вылетать из гнезда. Первым это сделал Олег — счастливого ему полета!» — отметил Игорь Матвиенко.

Гвоздем вечера стала не столько сольная презентация Яковлева, сколько другая новость. «Поздравьте меня — женюсь! Буду, как и вы, семейным человеком!» — объявил счастливый Олег Яковлев. Однако когда именно должна состояться торжественная церемония, артист не уточнил.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры