22 декабря 2011, новость

Беременная Боня продолжает работать ведущей

Несмотря на то, что избранник Виктории Бони – человек состоятельный, беременная ведущая продолжает работать в поте лица

В московском «Блэкберри кафе» состоялась третья ежегодная премия «Шик.Блеск.Красота», учрежденная журналом Оксаны Федоровой «Moda Topical». Вели вечеринку Леонид Закошанским и беременная Вика Боня.

Срок беременности у Бони уже достаточно приличный, однако в «декретный отпуск» Виктория не торопится. Несмотря на то, что отец ее будущего малыша человек очень состоятельный, Боня не отказывается от ведения различных мероприятий. Молодая женщина объясняет это тем, что просто не может сидеть без дела дома, тем более медики ничего не имеют против такой активности, пишет «ЭГ».

А вот Оксана Федорова, которая тоже совсем скоро станет мамой, на собственную церемонию не пришла. Видимо, ей ее супруг ей больше проводить время в спокойной домашней обстановке, подальше от шумных тусовок.

В номинации «красота» безоговорочную победу одержала замечательная актриса Нонна Гришаева. Получать награду она вышла вместе со своим супругом — Александром. Не ушли без наград и другие звездные гости. Так, недавно возвратившийся на российскую сцену Авраам Руссо был награжден в номинации «Золото, бриллианты». Певец Шура, которого также не было видно давно на эстрадных подмостках, победил в номинации «Эпатажное возвращение».

Певица Любовь Успенская унесла с собой приз в номинации «Шик». Митя Фомин одержал победу в номинации «Везде поспел». Участницы группы «Ассорти» стали «Королевами блеска». Александр Ревва отхватил награду в номинации «Один на миллион». Ну а Александр Песков, который порадовал всех собравшихся гостей пародиями на Аллу Пугачеву и Елену Ваенгу, заслуженно стал «коллекционером образов».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры