22 декабря 2011, новость

Родственница Бориса Моисеева хочет выйти за него замуж

Жена брата Бориса Моисеева предложила певцу стать ее мужем. За это она готова оформить ему немецкое гражданство и помочь с лечением

О своих родственниках Борис Моисеев говорить не любит. Даже свою книгу «Птичка» певец, можно сказать, больше посвятил Пугачевой и Кобзону. Только в двух местах вспомнил о маме. Об отце и братьях и других родных – ни слова.

А тут в Могилеве объявилась невестка Моисеева – Светлана Карбах. Она позвонила в редакцию «КП» и заявила: «Моя дочь и мой муж бросили меня. Если у вас есть возможность связаться с Борей, скажите, что я готова выйти за него замуж. Я помогу ему в Германии с лечением, а он дом мне пусть отремонтирует».

В Могилев из Германии Светлана Владимировна, жена среднего брата Бориса Моисеева, Марика, приезжает каждый год. Проведать свою 90-летнюю маму, сестру и могилу свекрови. С Мариком Светлана развелась десять лет назад.

– Когда с ним беда прошлой зимой случилась, я хотела ему предложить помощь свою. Оформить брак! Получил бы немецкое гражданство. В Германии специалисты хорошие. Ну, а мне помог бы дом отремонтировать…А я сейчас живу одна, в старом доме. Дочка и внуки со мной не общаются. Пенсия у меня всего 65 евро. Плюс ежемесячное пособие – 350 евро. Налог за дом заплатить, страховки... А жить за что? Вот и прошу помощи у Бориса. Борис знает, что только я ухаживала за его матерью, когда она заболела».

«КП» позвонила Моисееву и рассказала, что жена его брата хочет выйти за него замуж и впоследствии стать хозяйкой его имущества. «Она не имеет права, – говорит Борис. – Какое ей дело, кому я перепишу свои квартиры? Что она задумывает?! Она не права!»

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры