28 ноября 2011, новость

Филипп Киркоров стал отцом

Борис Крюк в прямом эфире программы «Что? Где? Когда?» сообщил, что у Филиппа Киркорова родилась дочь. По его словам, девочка родилась примерно в 20:00

Борис Крюк в прямом эфире программы «Что? Где? Когда?» сообщил, что у Филиппа Киркорова родилась дочь. По его словам, девочка родилась примерно в 20:00 26 ноября. В прямом эфире телепрограммы Киркоров исполнил песню. Он поблагодарил всех присутствующих за поздравления, передают РИА «Новости».

Источник: Starface
Фото: starface

«КП» сообщает о том, что своей радостью Филипп поделился на премии «Золотой граммофон». Буквально за две минуты до выступления певцу позвонили. Разговор длился несколько секунд, но лицо Киркорова просияло.

Певец после исполнения композиции торжественно произнес: «Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ю статуэтку – у меня из коллег по цеху их больше всего... Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь!»

Певец чуть не расплакался. Такую новость не ожидал услышать никто. В некоторые подробности столь значимого события – рождения ребенка, гостей церемонии посвятил Николай Басков. «Да, я знал о грядущем отцовстве Филиппа. Кроме меня этой информацией владела Алла Пугачева и Максим Галкин. Больше никому Киркоров об этом не рассказывал», – заявил Басков.

Он, кстати, не только одним из первых поздравил Филиппа, но и сразу вызвался стать крестным его дочери. Новорожденную Киркоров назвал Викторией в честь своей мамы.

«Мать ребенка – американка. Филипп решил не связываться с русскими женщинами, – сообщил Басков. – Я очень переживал за него. Продолжение рода – то, ради чего мы все живем. Сейчас и малышка и мама находятся в престижном американском роддоме. В самое ближайшее время Филипп полетит к ним. У нас уже есть король, который, как мы все надеемся, воспитает настоящую принцессу».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры