28 апреля 2011, новость

Певица Натали сыграет в кино

Натали - не новое имя в российском шоу-бизнесе. Прошло уже 13 лет с момента, как певица исполнила «Ветер с моря дул»

Натали - не новое имя в российском шоу-бизнесе. Прошло уже 13 лет с момента, как певица исполнила «Ветер с моря дул» и моментально стала знаменитой. В ее творческом багаже - 9 сольных альбомов, 16

видеоклипов и безграничное число «живых» выступлений.

Удивительно, что с годами певица только хорошеет. Кажется, что она еще никогда не была так стройна, пластична и сексуальна, а ведь в жизни она мать двоих детей, хозяйка и любящая жена. Не удивительно, что после того, как Натали снялась в рекламе нижнего белья спустя всего 4 месяца после родов, многие заговорили о пластике. Но сама певица утверждает, что секрет ее красоты - в беременности, и именно рождение двух детей позволяет ей так восхитительно молодо выглядеть и иметь завидные параметры 90-62-90.

К воспитанию детей Натали подходит с большой ответственностью и даже на время приостановила свою творческую деятельность: «Во время беременности я все свое время посвящала семье, ведь с рождением малыша приходит куча новых забот, обязанностей и дел. Сейчас маленькому чуть больше полугода, и наш дом напоминает одну большую детскую комнату. И если бы у меня не было отличных помощников в лице мужа и старшего сына, я бы так и не смогла вернуться к работе».

А работы, как и творческих планов, у Натали хоть отбавляй. Певица не только дает сольные концерты, но и активно принимает участие во всероссийском туре «Дискотеки 90-х». Помимо гастролей, артистка готовит к выпуску новый альбом. Автором многих композиций для него стал молодой перспективный композитор, имя которого Натали пока не называет. Первой ласточкой творческого тандема стала композиция «Недоступен», но уже осенью в планах певицы – большой сольный концерт, где она представит публике пластинку целиком.

На вопрос о предстоящих проектах, где будет участвовать Натали, певица интригующе отвечает: «После съемок программы «Музыкальный ринг» на НТВ мне поступило интересное предложение попробовать себя в качестве актрисы и сняться в кино. Подробности пока не хочу рассказывать – чтобы не сглазить, скажу лишь, что очень заинтересована и восхищена идеей».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры