21 апреля 2011, новость

Олег Скрипка: «Бухнуть люблю, но я за здоровый образ жизни!»

Весна пришла. А вместе с ней нагрянул в российскую столицу лидер легендарной группы из Украины «Воплi Вiдоплясова» - Олег Скрипка

Весна пришла. А вместе с ней нагрянул в российскую столицу лидер легендарной группы из Украины «Воплi Вiдоплясова» - Олег Скрипка. 22 апреля, в день рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина, музыканты дадут в Москве ностальгический концерт под названием «От Ле

нина до Леннона, или Булы Дэньки».

Группы давно не было в Москве, о них долго не писали российские СМИ. Фронтмен группы связывает это с недавно закончившимся похолоданием в отношениях между Россией и Украиной. Но поскольку политический кризис преодолен, Скрипка обещает, что его группа будет приезжать в Москву чаще. С этим городом у Олега связаны самые лучшие воспоминания, вплоть до ностальгии по тем денькам, когда группу в первый раз пригласили участвовать в «сборнике» на ВДНХ. Несмотря на то, что группа играет уже много лет, драйва музыканты не растеряли.

«И тогда хорошо писалось, и сейчас. Человеку хорошо, когда он хозяин своего внутреннего состояния, - рассуждает Олег. - Бухнуть я, конечно, люблю, но все-таки я за здоровый образ жизни! Все хорошо в меру. Когда я на сцене под алкоголем - мне некомфортно».

Что именно может забыть лидер «Воплей» на сцене, почему садится голос, от чего получается самый большой кайф, где встречаются самые красивые  девушки, по мнению солиста украинской рок-группы, смотрите на «7DN.RU»!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры