18 апреля 2011, новость

Гитарист группы «Сектор Газа» отравился корвалолом

Следствие установило, что гитарист группы «Сектор Газа» Вадим Глухов погиб в результате отравления спиртами при употреблении

Следствие установило, что гитарист группы «Сектор Газа» Вадим Глухов погиб в результате отравления спиртами при употреблении корвалола, пишет «ЭГ».

Фото: eg.ru

- Экспертиза показала, что смерть Глухова наступила от отравления смесью этилового и изопропилового спирта, - заявил старший следователь отдела по Советскому району Воронежа регионального управления Следственного комитета Сергей Исаков. Он уточнил, что рядом с телом музыканта были найдены восемь пузырьков из-под корвалола. При попадании в организм содержащиеся в нем спирты поражают нервную и сердечно-сосудистую систему.

В минувшую субботу Глухова похоронили под Воронежем на Буденовском кладбище на собранные поклонниками группы деньги. Первоначально его хотели похоронить на Левобережном кладбище Воронежа, рядом с могилой солиста группы Юрия Хоя.

«Мы хотели, конечно, похоронить Вадима рядом с Хоем, но у нас не получилось, так как место там стоит 40 тысяч рублей. Мы собрали около 30», - сообщил РИА «Новости» один из организаторов акции по сбору средств на похороны Никита Ерин.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры