4 апреля 2011, новость

Надежду Кадышеву хотят отправить на «Евровидение»

До начала «Евровидения» осталось всего ничего, а участник от России снял свою кандидатуру с конкурса! Некоторое время назад Алексей Воробьев

До начала «Евровидения» осталось всего ничего, а участник от России снял свою кандидатуру с конкурса! Некоторое время назад Алексей Воробьев подписал контракт с продюсером Леди Гаги и улетел в Лос-Анджелес записывать альбом. Однако российский продюсер Алексея Катерина Гечмен-Вальдек продолжала рассматривать предложения, которые касались кинокарьеры ее подопечного. И вот из-за океана пришла новость — Воробьев остается в Америке еще минимум на год. Дело в том, что на студии Warner Brothers было принято решение об экранизации романа Льва Толстого «Война и мир», причем, как это сейчас модно, в 3D. Продюсер новой картины Пол Эйприл увидел в Интернете клип Алексея Воробьева и решил, что «этот русский парень» обязательно должен играть в новом фильме.

Фото: 7dn.ru

Конечно, отказываться от участия в «Евровидении» Леше не хотелось, но такими предложениями не разбрасываются. Тем более, что стало известно — партнерами Воробьева станут Джек Блэк (он сыграет Пьера Безухова) и Кейт Уинслет (Элен Безухова). Руководство «Первого канала», который транслирует конкурс, уже три дня ломает голову: кем заменить певца. Из неофициальных источников стало известно, что из всех кандидатур сейчас обсуждаются лишь две: Надежда Кадышева и Тимати…

Все подробности на сайте «7 Дней».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры