1 апреля 2011, новость

Ди-джей Венгеров устроил сабантуй в ночном клубе

На прошлой неделе в клубе «Гараж» прошли съемки клипа на трек DJ Vengerov&Karpekin feat. Rita Campbell – «My Destiny», который имеет все шансы стать хитом

На прошлой неделе в клубе «Гараж» прошли съемки клипа на трек DJ Vengerov&Karpekin feat. Rita Campbell – «My Destiny», который имеет все шансы стать хитом танцполов не только в России, но и в Европе.

Вокальную партию исполнила хорошо знакомая в клубной культуре певица Рита Кемпбелл из Великобритании. Ее называют лондонской хаус-дивой. Несмотря на свой юный возраст, Рита уже успела записать огромное количество совместных треков с такими мастерами танцевальной музыки, как Stonebridge, Chris Kaeser, Emanuel McCall и многими другими.

За основу сюжета взят обычный день столичного диджея и тусовщика, с которым происходят невероятные события. Развязка клипа весьма нестандартна. Воплотить сюжет в жизнь было поручено настоящему профессионалу клипмэйкерского дела, эстонскому режиссеру Хиндреку Маасику. Он создал настоящие видеохиты для таких артистов, как «Банд'Эрос», «УмаТурман», Жанна Фриске и группы «Дискотека Авария».

Сам DJ Vengerov к съемкам подготовился основательно: долго выбирал имидж, лично участвовал в создании сценария, пригласил друзей и обеспечил «столы-самобранки» с закусками, фруктами и коктелями.

На площадке собрались самые стильные люди столицы и медийные персоны. Среди них: Маша Цигаль, 5esta Family, «Игра слов», Рома Жуков, VJ Арчи, Эдик Якут, Ксения Бородина, Лена Князева и многие другие.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры