9 ноября 2010, новость

Алла Пугачева уходит с радио

Алла Пугачева уходит из вещательной корпорации «ПрофМедиа», где с 2007 года была художественным руководителем

Алла Пугачева уходит из вещательной корпорации «ПрофМедиа», где с 2007 года была художественным руководителем «Радио Алла». Холдингу придется заменить радиостанцию Пугачевой, которая выходила в 15-ти городах России, на другую, с новым форматом.

Фото: kp

Но радийщики по-прежнему будут ориентироваться на аудиторию «женщины старше 30 лет». Радиостанции придется отказаться от использования имени и образа Пугачевой в оформлении и продвижении радиостанции.

О том, что примадонна может покинуть этот проект, слухи появились еще в 2009 году, после кончины ее друга - президента Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ) Александра Варина.

В недавнем интервью «КП» Алла Борисовна намекнула, что на радио не все так гладко, как хотелось бы: «Мне нравится помогать талантливым людям. Но и тут есть свои сложности. После смерти Александра Варина приходится все время пробиваться сквозь какую-то стену... Ну ничего, пусть люди слушают мои авторские программы «Алла ищет таланты» и «В гостях у Аллы» - за них я могу быть спокойна».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры