19 октября 2010, новость

Новый сингл Take That

После самого сенсационного воссоединения в истории британской поп-музыки Take That наконец раскрыли название нового сингла. The Flood станет первой песней

После самого сенсационного воссоединения в истории британской поп-музыки Take That наконец раскрыли название нового сингла. The Flood станет первой песней с нового альбома группы, который выйдет 14 февраля в цифровом формате и 15-го – на CD.

Не так давно участники группы – Гэри, Говард, Джейсон, Марк и Робби – были застигнуты на Темзе за занятием греблей. Этот факт вызвал немало слухов и сенсаций, но теперь мы можем раскрыть карты: это были съемки видеоклипа ‘The Flood’. Съемки прошли на озере Дорни в Итоне и на берегах Темзы.

Режиссером видео стал Мэт Уайткросс, также работавший над клипом Coldplay Viva La Vida. Премьера клипа пройдет в октябре, одновременно с радиопремьерой сингла.

Главный реюнион этого года прошел в сентябре в Нью-Йорке, во время тура The Circus Live. Сразу по окончанию тура все пять участников Take That втайне ото всех записали шесть песен, которые и стали основой будущего альбома.

Take That и Робби Уильямс продали более 80 миллионов копий своих альбомов по всему миру, общее количество людей, посетивших их концерты составило 14,5 миллионов, музыканты получили 19 премий BRIT Awards, 13 их альбомов были на первых местах мировых хит-парадов, 17 синглов становились лидерами чартов, а общее количество наград MTV, полученное и группой, и Уильямсом сольно - 8 штук.

Видео можно посмотреть здесь.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры