13 октября 2010, новость

Тимур Родригез снимается с моделью Playboy

Несмотря на свою загруженность на телевидении, Родригез уделяет огромное внимание своей певческой карьере. На днях в Москве завершились съемки его первого
Несмотря на свою загруженность на телевидении, Родригез уделяет огромное внимание своей певческой карьере. На днях в Москве завершились съемки его первого сольного клипа на песню "О Тебе". Слова к будущему хиту Тимур написал вместе с Игорем Шавровым, а музыку сочинил известный композитор Евгений Скрипкин. Песни последнего исполняют такие артисты как
Дима Билан
,
Николай Басков
, Борис Моисеев и многие другие звезды.

Фото: KP.ru/

- "О Тебе" - это песня о том счастье, что не сложилось, о мечте, которая не сбылась, о прекрасной истории, которая завершилась слишком рано. Думаю, у всех в жизни такое было, - говорит Тимур. - Кому "корабли в моей гавани", кому "что такое осень", а у меня вырвалось "о тебе мечтал Париж". Это и моя редкая, но глубокая меланхолия, и наша вечная русская осенняя хандра.

Режиссером клипа стал Павел Худяков, который снимает видео не только для российских, но и для мировых звезд. На его счету работы с Томасом Андерсом, Боссоном, Снуп Доггом и Бенни Бенасси.

Главной героиней клипа станет участница конкурсов "Краса России", "Мисс Русское радио", а также девушка года журнала Playboy - Родилина (Лина) Самбриш. Лине 23 года, родом она из Волгограда. И именно ее читатели мужского журнала этим летом признали лучшей. Кстати, вел мероприятие, на котором девушка буквально "порвала" одиннадцать своих соперниц и завоевала почетный титул "Playmate of the year – 2010" именно Родригез.

- Выбор главной героини исходил не столько из-за ее титула, сколько из-за невероятного сочетания редкой естественной красоты и скромности, - подчеркивает Тимур.

Сюжет видео, а также образы героев держатся в строжайшей тайне. Известно лишь, для съемок был арендован вертолет, с которого снимали общие планы Нью-Йорка. Премьера клипа назначена на конец этого месяца, сообщает "Комсомольская правда".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры