23 сентября 2010, новость

У Валерия Меладзе появилась новая подруга

Hа днях Валерий Меладзе побывал с концертами в Крыму. Он поселился в лучшем отеле Ялты. Перед выступлением певец решил

Hа днях Валерий Меладзе побывал с концертами в Крыму. Он поселился в лучшем отеле Ялты. Перед выступлением певец решил отдохнуть на закрытом пляже. Поклонники, заприметив его издали, решили сделать пару любительских кадров. И тут увидели, что на пляж Валерий пришел со спутницей.

Фото: kp.ru

Блондинка в красном купальнике бережно развесила вещи Меладзе на лежаке, когда тот ушел прыгать с пирса, а после присоединилась к нему в море.

Пара особо и не пряталась от посторонних глаз. Возникло ощущение, что они давно знакомы. Загадкой осталось только одно: спутница Валерия не была похожа ни на супругу Ирину, ни на солистку группы «ВИА Гра» Альбину Джанабаеву.

Меладзе категорически отказывается говорить с журналистами о своей личной жизни. И не собирается обсуждать новую пассию, пишет «КП».

- В музыкальном коллективе у Валерия Меладзе есть одна блондинка, его бэк-вокалистка Саша, - рассказали люди из окружения артиста. - Да, роман с Альбиной начался как раз в ту пору, когда она тоже работала на бэк-вокале. Но Саша - это не тот случай. Она недавно вышла замуж.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры