21 сентября 2010, новость

Тимати скрывал свою возлюбленную

Совсем недавно Интернет-пространство было буквально взорвано необычным видео, которое выложил в Twitter'e Тимати

Совсем недавно Интернет-пространство было буквально взорвано необычным видео, которое выложил в Twitter'e Тимати с комментарием: «Мне жаль, что так получилось. Все было бы иначе, если бы мы были терпимее и мудрее...».

Видео, «зашитое» в IPad, было подарено артисту его бывшей девушкой Милой в день его рождения, который Тимати по традиции отмечал на юге Франции в маленьком курортном городке Сен-Тропе. Самой девушки на шумной вечеринке по случаю двадцатисемилетия артиста замечено не было, Мила

ушла от Тимати незадолго до этого.

Бывшая девушка передала прощальный подарок через курьера. Артист не заставил себя ждать и дал свой ответ на прощальный клип-посвящение. Тимати написал песню, где откровенно рассказал о том, что происходило в его личной жизни, что за чувство было между ними, почему он так долго скрывал эти драматичные отношения. Ранее четко разграничивавший публичную и личную жизнь, Тимати в новом сингле впервые открывает свои истинные чувства и без прикрас говорит о совершенных ошибках.

«Для меня этот сингл стал, наверное, первым серьезным откровением взрослого мужчины. Я не поделил вину на двоих - я все взял на себя, потому что это - правда, это - реальность, расписанная не в те краски, которых мне бы хотелось. Когда я писал эту песню, я смотрел на себя в зеркало и видел единственного виновника развала долгих отношений с женщиной, которая по-настоящему меня любила. Я не захотел говорить о «сложности ситуации, в которую мы попали, о непонимании и разности характеров», как любит делать большинство. Это, с моей стороны, было бы малодушно», - сказал Тимати.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры