12 сентября 2010, новость

Артура Пирожкова могут взять в группу Quest Pistols

Продюсер группы Quest Pistols Юрий Бардаш, являющийся большим поклонником Comedy Club в России, по достоинству оценил видео-работу

Продюсер группы Quest Pistols Юрий Бардаш, являющийся большим поклонником Comedy Club в России, по достоинству оценил видео-работу Артура Пирожкова на композицию «Пэрэдайс».

«"Пэрэдайс" - это настоящий прорыв, революция на современной эстраде! Герой ролика, Артур Пирожков, создал по-настоящему отличный продукт качественно нового уровня!» - выразил свое восхищение продюсер Quest Pisto

ls.

После этого Юрий Бардаш долго беседовал с Артуром Пирожковым. Можно предположить, что Юрий Бардаш сделал Артуру предложение о совместном сотрудничестве. «Артур очень близкий Quest Pistols человек по духу. Мы на многие вещи смотрим одинаково и движемся в одном направлении. Он отличный и подходящий, что называется «свой в доску». Встречая таких людей, как Ревва, на своем жизненном пути, невозможно позволить себе роскошь потерять их», - прокомментировал ситуацию продюсер.

Какого рода будет предполагаемое сотрудничество, остается только гадать. Возможно, Ревва внесет свою юмористическую лепту в тексты Quest Pistols, а возможно, преподаст пару уроков танцевального мастерства и без того профессиональным «экс»-танцорам. Впрочем, вероятнее всего, речь шла о более долгом и серьезном сотрудничестве и в составе Quest Pistols скоро будет еще один участник!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры