17 мая 2010, новость

Две украинские блондинки соблазнили Жан-Клода Ван Дамма

Украинские певицы и давние подруги Ирина Билык и Оля Горбачева на днях закончили работу над сенсационным видео на дуэтную песню

Украинские певицы и давние подруги Ирина Билык и Оля Горбачева на днях закончили работу над сенсационным видео на дуэтную песню «Я люблю его», главным героем которого стал знаменитый актер и легенда мирового кино Жан-Клод Ван Дамм.

Имя главного героя Ольга и Ирина до последнего держали в тайне даже от режиссера клипа Сергея Ткаченко, желая сохранить интригу для своих поклонников как можно дольше. Переговоры с Ван Даммом Горбачева и Билык вели около двух месяцев, и при этом приезд мировой легенды держали в

полной секретности.

По словам самого Жан-Клода, он забыл и думать о гонораре, когда увидел таких потрясающе красивых девушек.

«Я знаю многих артисток, способных исключительно на зависть и интриги, ведь таков настоящий мир шоу-бизнеса, а в украинках Ире и Оле я наконец-то встретил женщин, способных лишь на любовь и восхищение»,- говорит Ван Дамм.

Сам Ван Дамм остался очень доволен съемочным процессом, особенно ему понравилась мелодичная песня Ирины и Ольги. Жан-Клод даже попросил певиц исполнить для него композицию на сцене караоке-клуба «Патифон», в котором расположилась съемочная группа. А под конец съемочного процесса, актер уже и сам ходил, напевая слова песни «Я люблю его».

Уходя, Жан-Клод Ван Дамм поблагодарил очаровательных певиц за приглашение, режиссера и съемочную группу за профессионализм, и также попросил всех участников съемочного процесса записать свои телефонные номера с целью совместной работы над его фильмом «Башня», съемки которого планируются в скором времени на Украине.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры