31 марта 2010, новость

У Жанны Фриске проснулся материнский инстинкт

36-летняя Жанна Фриске производит впечатление счастливой женщины. На самом деле певица беззащитна, она хочет быть за мужчиной

36-летняя Жанна Фриске производит впечатление счастливой женщины. На самом деле певица беззащитна, она хочет быть за мужчиной, как за каменной стеной. Но пока такой человек ей не встретился.

- Я на сцене одна, а дома совсем другая, - говорит Жанна. - Обычная. И так же, как все, хочу внимания и любви. Но ш

оу-бизнес и любовь несовместимы!

Один из мужчин Фриске не смог смириться с гастрольным графиком возлюбленной, когда она еще пела в «Блестящих». Через пару месяцев после знакомства он бросил Жанну, пишет «Siteua.org».

- Когда вернулась, сразу поняла: он стал чужим, рассказывает Фриске. - В кафе он, отведя глаза в сторону, сказал: «Прости. Но я люблю другую. Тебя слишком долго не было». Я сидела просто оглушенная таким предательством. Не представляла, что может быть такая душевная боль!

Другой возлюбленный Жанны казался ей идеальным, но не хотел детей.

- Много лет после этого я не позволяла себе влюбляться, - признается Жанна. - Но потом встретила человека старше себя и... захотела замуж. Показалось: с этим мужчиной я была бы счастлива. Но... Он категорически не хотел детей! Я поняла - моей мечте о нормальной семье снова не суждено сбыться... Наверное, я пока не встретила своего единственного. Вот только материнский инстинкт с каждым годом все сильнее. И теперь я уже просто хочу ребенка, а будет он рожден в браке или нет - не имеет значения! Только тогда я стану счастливой! Ведь дети - смысл нашей жизни. А работа пусть останется хобби.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры