13 июля 2009, новость

Madonna. Sticky & Sweet

Случилось невероятное! Самая популярная певица в мире - Мадонна - приезжает с единственным концертом в Россию, который состоится в Петербурге

Случилось невероятное! Самая популярная певица в мире - Мадонна - приезжает с единственным концертом в Россию, который состоится в Петербурге на Дворцовой площади 2 августа 2009 года! Неподражаемая звезда поп-музыки

посетит северную столицу с туром «Sticky and Sweet».

В 2008 году тур «Sticky and Sweet» увидело 2 350 285 поклонников в 58 городах. Билеты на шоу раскупались просто с невероятной скоростью. 650000 билетов было продано на концерты в Северной Америке, 72000 - в Цюрихе – это было самое многочисленное представление в Швейцарии, 75000 – в Лондоне и четыре полностью проданных концерта в Нью-Йорке (60364 билетов). Турне «Sticky and Sweet» побило все рекорды, став самым кассовым в истории среди сольных исполнителей! И в январе 2009 года Мадонна объявила о его продолжении.

Через неделю после начала продаж на феноменально успешный тур международные промоутеры объявили о том, что на некоторые концерты билетов уже не осталось. В Лондоне и Манчестере даже добавили по одному концерту: 5 июля в Лондоне и 8 июля в Манчестере. В Бельгии, где Мадонна раньше не выступала, за один день были распроданы 70000 билетов. В Хельсинки выступление Мадонны (продано 76000 билетов) станет самым масштабным представлением, когда-либо проводимым в Финляндии.

Специальный гость тура – Пол Окенфольд (Paul Oakenfold) является одним из хорошо известных и наиболее высоко оплачиваемых диджеев во всем мире. Он делал ремиксы на The Rolling Stones, U2, Madonna, Justin Timberlake, Snoop Dogg, Muse, New Order, The Cure, Massive Attack и Elvis Presley, а также продюсировал The Happy Mondays. Дважды номинант премии Grammy, внесен в книгу рекордов Гиннеса как самый успешный клубный диджей в мире. Его новый альбом «Pop Killer» выйдет в этом году.

Сногсшибательные сценические шоу Мадонны не имеют себе равных. Самая успешная певица современности, многократная обладательница всевозможных премий, наконец, приедет в северную столицу! Этого события ждали многие годы.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры