25 июня 2009, новость

Фестиваль «Нашествие» переехал!

В этом году главное приключение лета состоится на новом месте: в Тверской области на 115 км Ленинградского шоссе. Ежегодный фестиваль «Нашествие»

В этом году главное приключение лета состоится на новом месте: в Тверской области на 115 км Ленинградского шоссе.

Ежегодный фестиваль «Нашествие» славится неповторимой атмосферой и своим особенным стилем жизни. Предстоящее приключение этого лета, которое намечено на 10, 11 и 12 июля, обещает быть незабываемым. Организаторы готовят массу интересных событий, - это будут и спортивные турниры, и ночные вечеринки под открытым небом, и киносеансы.

За последние годы фестиваль сильно вырос, и поэтому организаторы решили сменить место его проведения. Поэтому в 2009 году музыкальная феерия будет проходить в «Большом Завидово» в Тверской области. Новый фестивальный комплекс не будет менять место дислокации. Организаторы обещают улучшать только инфраструктуру.

Традиционно на нескольких сценах фестиваля в течение трех дней готовится отличная музыкальная программа. Среди участников «Нашестивия-2009» частые его гости, например, группы Чайф, Мумий Тролль, Алиса, Король и Шут, Кипелов, Неприкасаемые, Сплин, Крематорий, Ю-Питер. Так же в этом году гости фестиваля станут свидетелями неожиданного «реюнион & камбэка» романтика Олега Горшкова и группы «Мечтать».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры