16 марта 2009, новость

Мадонна готовит романтические ужины для 22-летнего любовника

Роман 50-летней Мадонны с 22-летним бразильским манекенщиком Хесусом Лусом набирает обороты. Познакомившись в декабре прошлого

Роман 50-летней Мадонны с 22-летним бразильским манекенщиком Хесусом Лусом набирает обороты. Познакомившись в декабре прошлого года на съемках для глянцевого журнала, влюбленные уже

Источник: Кино Mail.ru
решили съехаться и жить под одной крышей. Несколько дней назад Хесус вселился в роскошную нью-йоркскую квартиру певицы, и теперь ничто не мешает им наслаждаться друг другом, пишет «КП».

Хесус и Мадонна полностью растворились в своих отношениях: вечера они большей частью проводят дома вдвоем. Чтобы порадовать своего любимого, она даже готовит ему романтические ужины. «Когда Мадонна была замужем за Гаем, то даже и не пыталась готовить ему. А теперь делает это с большим удовольствием. Они с Хесусом много смеются, им явно доставляет удовольствие общество друг друга», - утверждают знакомые из окружения певицы.

Еще три месяца назад Хесус жил в Рио-Де-Жанейро вместе со своей мамой, а сейчас он по-хозяйски распоряжается в роскошном особняке в одном из самых престижных районов Нью-Йорка. До встречи с Мадонной Хесус был малоизвестным манекенщиком и, чтобы свести концы с концами, снимался в откровенном телешоу с элементами легкого порно. В удачные дни он получал за съемки 160 долларов. Теперь Хесус считает себя известной моделью и не соглашается на показ меньше, чем за 100 000 долларов.

Он бросил свое модельное агентство в Рио и подписал контракт с элитным нью-йоркским модельным агентством Ford Models, которое сотрудничает с Эль Макферсон и Бар Рафаэли. Ради Мадонны он расстался и со своей бывшей подружкой – бразильской студенткой, тоже подрабатывающей моделью. 20-летняя манекенщица Кришна Сикуэра сообщила прессе, что поначалу, когда он расстался с ней ради Мадонны, она была страшно расстроена. Но теперь уже не сердится и даже считает Мадонну «потрясающей и уникальной».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры