5 июля 2013, фоторепортаж

Кристен Стюарт удивила нарядом на модном показе

Светские хроникеры разглядели не только сексуальный ансамбль Кристен, но и ее новые татуировки
Кристен Стюарт на показе Zuhair Murad
Кристен Стюарт | Источник: Legion-Media.ru

Давно известно, что в обычной жизни 23-летняя актриса Кристен Стюарт предпочитает стили casual (главный критерий при выборе одежды — удобство) и tomboy (за основу берутся элементы мужского гардероба), однако на красных дорожках звезда «Сумерек» из пацанки превращается в роскошную светскую львицу. Подобные метаморфозы Стюарт мы видели уже не раз, нельзя сказать, что они всегда были удачны, но для мероприятия в рамках Недели высокой моды в Париже — шоу Zuhair Murad — стилисты Кристен, по мнению модных критиков, постарались на славу.

Стюарт появилась на показе в ансамбле, состоявшем из черного драпированного на груди корсета с открытыми плечами, полупрозрачных черных брюк, расшитых бисером и пайетками, а также темно-бордовых лакированных туфлей-лодочек на высоких каблуках. Стоит отметить, что актриса давно сотрудничает с ливанским дизайнером Зухаиром Мурадом и довольно часто появляется в его нарядах на различных торжественных мероприятиях.

Светские хроникеры разглядели не только сексуальный ансамбль Кристен, но и ее новые татуировки, которые она недавно сделала в тату-салоне, принадлежащем ее друзьям. На правом запястье актрисы изображена цифра восемь или знак бесконечность, смотря под каким углом взглянуть, а на левом — четыре одинаковые параллельные линии. Некоторые попытались разгадать значения этих несмываемых рисунков, однако подлинный их смысл известен, конечно, лишь самой звезде. Возможно, одна из тату посвящена ее бывшему возлюбленному, актеру Роберту Паттинсону.

На самом показе Стюарт сидела в первом ряду и пристально наблюдала за моделями, дефилировавшими по подиуму в великолепных платьях, созданных Зухаиром Мурадом. Красоту этих нарядов сложно переоценить — они очень изысканные и женственные. В этой коллекции мастер продолжил использовать свою любимую палитру — бежевые, золотые, синие, черные, изумрудные оттенки. Также он не стал отказываться от кружев, ажурных вставок, пайеток и бисера. Главным лейтмотивом коллекции стали растительные (цветы, деревья) и животные орнаменты (кораллы).

За несколько дней до этого, кстати, актриса появилась на показе Chanel — и тоже в довольно необычном наряде: очень коротких кожаных шортах, жакете и черных кожаных перчатках.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры