13 января 2024, новость

Селена Гомес может сыграть легенду кантри-музыки Линду Ронстадт

Актриса намекнула в своей соцсети на участие в биографическом фильме
Селена Гомес
Селена Гомес | Источник: Legion-Media.ru

Американская певица и актриса Селена Гомес сыграет кантри-исполнительницу Линду Ронстадт в предстоящем биографическом фильме о ней. Это 10 января подтвердил еженедельник Variety.

Издание указывает, что вечером во вторник, 9 января, Гомес опубликовала в своей истории в соцсети снимок из мемуаров Ронстадт «Простые мечты» 2013 года, тем самым намекнув на участие в документальном фильме.

В настоящее время байопик находится на стадии подготовки к производству. Его продюсируют менеджер Ронстадт Джон Бойлан и режиссер Джеймс Кич. Кич также снял документальный фильм 2019 года «Линда Ронстадт: Звук моего голоса», который удостоился награды «Грэмми» как лучший музыкальный фильм-биография.

Ронстадт исполняла песни в стилях кантри и рок-н-ролл. Ее альбомы 1970-х годов Heart Like a Wheel и Simple Dreams достигли коммерческого успеха. За свою музыкальную карьеру певица выиграла 11 премий «Грэмми». Академия звукозаписи и Латинская академия звукозаписи наградили ее премиями за жизненные достижения.

Гомес, как и Ронстадт, мексиканского происхождения. Как актриса она была дважды номинирована на кинопремию «Золотой глобус» за роль в сериале «Убийства в одном здании». Мировую известность Гомес получила после выхода диснеевского многосерийного фильма «Волшебники из Вэйверли Плэйс» и таких хитов, как Lose You to Love Me и Love You Like a Love Song.

Напомним, что ранее Селена Гомес заявила, что может оставить музыку ради кино. Исполнительница призналась, что музыкальную карьеру воспринимает как увлечение.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры