3 января 2024, новость

Кристина Асмус призналась, что встретила Новый год на Рублевке

Актриса заявила, что она не очень вписывалась в компанию гостей
Кристина Асмус
Кристина Асмус

Актриса Кристина Асмус в своей соцсети заявила, что «максимально пошло» встретила Новый год.

«Я встретила Новый год максимально пошло. И это я не про наряд сейчас. Я встретила его на Рублевке, в концертном зале. Да, с семьей, но тем не менее… Предельно неожиданно от меня. Я вообще не про тусовки, тем более такие и тем более в Новый год», — написала Асмус.

Артистка назвала себя «домашней девочкой», но отметила, что в этот раз ей не хотелось готовиться к празднику. По словам Асмус, в этот раз она предпочла красиво нарядиться и прийти в уже готовое к торжеству место. Звезда «Интернов» призналась, что они с дочерью и сестрой не очень вписывались в компанию гостей мероприятия.

«Там зашкаливал тяжелый люкс на квадратный сантиметр. А мы плясали, отрывались, снимали обувь, срывали голоса, хлопали друг другу, когда дарили подарки и ползали всем кланом на коленях под столами, когда я потеряла кольцо», — вспомнила Асмус.

Артистка пошутила, что на них смотрели, как на городских сумасшедших из-за необычного поведения. Этот праздник Асмус назвала «интересным опытом», но отметила, что все-таки не относит себя к «лухари»-сословию.

Ранее стало известно, что Кристина Асмус примерила необычный образ для новогоднего спектакля

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры