24 декабря 2023, новость

Актер из сериала «Слово пацана» появился в сторис у Канье Уэста

Сыгравший Ералаша Ярослав Могильников позировал в сторис у скандального рэпера

Актер Ярослав Могильников, сыгравший Ералаша в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», попал в сторис американского рэпера Канье Уэста. Об этом пишет портал NEWS.ru.

На фото, которое Уэст выложил в свой Инстаграм (соцсеть принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) в РФ), артист позирует в лонгсливе с надписью Vultures, который создал дизайнер Гоша Рубчинский. Лонгслив — часть кампании продвижения для грядущего альбома рэпера под названием Vultures. Сначала фото актера появились в аккаунте Рубчинского, потом один из снимков репостнул Канье Уэст.

Во время загрузки произошла ошибка.

14 декабря Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда одежды и обуви бренда Yeezy, созданного Канье Уэстом. Музыкант отметил, что приход российского дизайнера в Yeezy является важным достижением в истории дизайна.

Ярослав Могильников в сериале «Слово пацана» сыграл роль сироты Миши Ералаша, который появляется в первых двух сериях. По сюжету Ералаш приходит в банду, чтобы заработать деньги на утюг для бабушки, которая его воспитала.

Напомним, финальная, восьмая серия «Слова пацана» режиссера Жоры Крыжовникова вышла 21 декабря 2023 года. Проект Кино Mail.ru выяснил, что большинство зрителей хотели бы увидеть продолжение сериала, они также назвали своего любимого персонажа.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры