16 декабря 2023, новость

Звезда «Слова пацана» прокомментировал хейт в адрес своего персонажа

Вячеслав Копейкин также заявил, что ничего не знает про съемки второго сезона
Кадр из сериала «Слово пацана»
Кадр из сериала «Слово пацана»

Вячеслав Копейкин, сыгравший в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», прокомментировал в интервью «СтарХиту» хейт в адрес своего персонажа, который некрасиво поступал по отношению к другим героям. Копейкин выразил мнение, что Валера Турбо никак не менялся на протяжении сериала, просто ближе к концу зрители стали обращать внимание на жестокость правил «пацанов».

«Он как жил по этим понятиям, так и живет. Он действует в тех условиях, в которых он всегда жил, которыми он дорожит, как бы это ужасно ни было, как бы я сам это не одобрял, к сожалению, так было и так есть», — объяснил Копейкин.

Артист надеется, что в будущем фанаты перестанут ассоциировать его с этой ролью. Сейчас же Копейкин старается не принимать хейт в адрес Валеры Турбо на свой счет.

Также Копейкин признался, что ничего не знает о продолжении сериала. «Никто ничего не знает. Мне кажется, даже режиссер ничего не знает об этом», — уточнил актер.

Напомним, что накануне режиссер Жора Крыжовников и сценарист «Слова пацана» объяснили, почему приняли решение переснять финал первого сезона и перенести премьеру финальной серии.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры