12 декабря 2023, новость

Шаламе сравнили с манекеном из-за кожаного костюма на премьере

Фанаты раскритиковали образ звезды фильма «Вонка»

Поклонники сравнили американского и французского актера Тимоти Шаламе с манекеном из-за наряда, в котором он появился на мировой премьере фильма «Вонка» в Лос-Анджелесе. Соответствующие публикация и комментарии появились на его странице в соцсети.

Для выхода в свет знаменитость выбрал кожаный костюм черного цвета, состоящий из брюк и пиджака. Кроме того, он надел водолазку и ботинки в тон. На одном размещенном фото он запечатлен с комиком и актером Кигэн-Майкл Ки, который в объятьях приподнял Шаламе.

Также на премьере появился Хью Грант, который, как сообщалось ранее, сыграл представителя вымышленного племени пигмеев умпа-лумпа, которые впоследствии станут главной рабочей силой на шоколадной фабрике главного героя.

Фанаты, в свою очередь, обратили внимание на одну странную деталь на снимке, о чем принялись писать в комментариях под постом. «В этом костюме ты даже не можешь согнуться», «Ты точно не снимался в "Барби"?», «Он научился левитировать», «Почему ты похож на манекен?», «Неудачный наряд», — высказывались они.

Ранее на постере фильма «Вонка» нашли забавный ляп. Пользователи соцсетей заметили странность с Тимоти Шаламе на фото

Напомним, впервые книга «Чарли и шоколадная фабрика» была экранизирована в 1971 году, главную роль в мюзикле сыграл Джин Уайлдер. В 2005 году фильм по книге снял Тим Бертон, главную роль в его картине исполнил Джонни Депп.

Новая экранизация «Вилли Вонки» выйдет в мировой прокат 15 декабря.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры