27 сентября 2023, новость

Звезда двух фильмов «Брат» раскритиковал третью часть

Виктор Сухоруков заявил, что не пойдет на премьеру фильма «Брат 3»
Виктор Сухоруков
Виктор Сухоруков

Народный артист России Виктор Сухоруков, сыгравший в двух частях фильма Алексея Балабанова «Брат», раскритиковал третью часть проекта режиссера Валерия Переверзева, не связанную с двумя предыдущими. Своим мнением он поделился в разговоре с изданием «Абзац».

«Скажу главную фразу: я к этому не имею никакого отношения. [Не имеют отношения] ни Бодров, ни Балабанов, ни Сельянов. И обсуждать шпану мне неинтересно. С этим должны разбираться представители ведомств. Третья часть, четвертая, пятая или десятая…» — заявил актер.

Сухоруков также добавил, что уровень новой картины является «примитивным, пошлым, банальным, наглым и циничным», а также признался, что не пойдет на премьеру фильма: «Наверное, устроителям на это наплевать, но и мне на них наплевать».

Ранее сообщалось, что проект «Брат 3» режиссера Валерия Переверзева выйдет в прокат 23 ноября. Картина не будет связана с двумя первыми частями проекта, снятыми режиссером Алексеем Балабановым. В «Брате 3» будут показаны события 2000-х, происходящие в Тамбове.

В актерский состав фильма вошли рэп-исполнитель Птаха, мэр Архангельска Александр Донской, звезда сериала «Кадетство» Павел Бессонов, Василий Карпенко, Юрий и Владимир Торсуевы, а также Антон Зацепин. Опубликованный летом 2022 года трейлер проекта подвергли критике в сети.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры