14 августа 2023, фоторепортажСъемки

Анна Михалкова вернется к своей роли в комедии про колонию

Актриса снимается во втором сезоне сериала «Исправление и наказание»
Фото: предоставлены пресс-службой

Стартовали съемки продолжения комедийного сериала «Исправление и наказание» с Анной Михалковой в главной роли. Сообщается, что актерский состав проекта не только сохранит свою большую часть, но и пополнится новыми именами. В том числе к нему присоединится Михаил Пореченков.

В первом сезоне сериала зрители познакомились с Аленой Неверовой и ее экспериментальной методикой перевоспитания заключенных колонии, где она замначальника по воспитательной работе. А кроме того, Алена — внебрачная дочь олигарха, недавно погибшего нелепой смертью. Все деньги умершего выведены на заграничный счет, и родственники уверены, что электронный ключ от него хранится у Неверовой. Алена ничего не знает про деньги, но родня не верит и сжигает ее дом. В результате наследники олигарха получают срок, отбывать который им предстоит в колонии под присмотром Неверовой.

Во втором сезоне Неверова столкнется с личным потрясением, и из-за этого едва не перейдет на темную сторону. А с появлением нового начальника колонии (Михаил Пореченков) ее вера в добро и людей столкнется с новыми испытаниями. 

К своим ролям, помимо Анны Михалковой, вернутся Татьяна Лютаева, Наталья БардоИгорь Грабузов и другие. Вместе с Пореченковым каст нового сезона пополнили Ксения Каталымова, Роман Мадянов, Юлия Гришаева.

Премьера продолжения сериала «Исправление и наказание» ожидается на телеканале ТНТ.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры