6 июля 2023, новость

Елена Север рассказала о дружбе с Софи Лорен

Российская певица назвала Лорен совершенно потрясающей женщиной
Елена Север
Елена Север

Певица и телеведущая Елена Север рассказала в беседе с «МК», что дружит с итальянской актрисой Софи Лорен.

Север назвала Лорен совершенно потрясающей женщиной. По словам артистки, зарубежная звезда оказалась чутким и светлым человеком. Певица считает великим счастьем возможность общаться с Лорен.

«Я очень многое для себя открыла, услышала от нее множество советов, узнала массу интересного, многому научилась. За что ей безмерно благодарна», — поделилась телеведущая.

Север отметила, что общалась с немалым количеством западных звезд. Как заявила певица, практически каждый потряс ее своим отношением, радушием и простотой в общении.

«Зачастую у многих складывается неправильное впечатление, что это сложные, непростые в общении люди, нетерпимые. На самом деле это создается их менеджментом. Когда общаешься с ними, ужасаешься: "Боже мой, что же будет, когда начнешь общаться с самим артистом?!" Но происходит наоборот — все намного проще», — рассказала певица.

Елена Север начала свою карьеру телеведущей в 1995 году. Она вела различные модные показы и музыкальные концерты. В 2012 году она стала развивать себя в музыке, записав песню «Сны». Кроме того, в 2018-м певица дебютировала на большом экране в главной роли в фильме «Пилигрим», первом проекте кинокомпании «Русский Север».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры