24 августа 2022, новость

Звезда «Казановы» Хабаров рассказал о неадекватном поведении поклонниц

Звезда популярных сериалов признался, что в театре, где он выступает, есть фото девушек, которых нельзя впускать
Антон Хабаров
Антон Хабаров | Источник: PersonaStars

Актер Антон Хабаров вспомнил неадекватное поведение фанаток. Этим он поделился в беседе с порталом «7дней.ru».

Артист признался, что некоторые поклонницы преследуют его на гастролях, пишут письма с угрозами и сторожат у подъезда. А в театре, где выступает Хабаров, присутствуют снимки девушек, которых нельзя впускать.

«Причем, когда эти фотографии распечатали, все сказали: "Ну это же просто козочки миленькие". А потом одна устроилась к нам в театр реквизитором. Я не сразу понял, что это поклонница. Она со мной всегда здоровалась, а потом у нас завязался разговор про сериал "Закрытая школа". И она как начала перечислять даты, когда и где я снимался. Это же ненормально – помнить все это! А в другой раз она подошла ко мне и обняла за шею со словами: "Ты со мной не общаешься". В общем, больше в театр ее не пускали», — рассказал артист.

Напоним, широкую известность Антон Хабаров получил после выхода на экраны детективного сериала «Казанова», где снялся в главной роли вместе со Светланой Ходченковой и Ириной Пеговой. Также появлялся в таких проектах, как «Мурка», «Отчим», «Свадьбы и разводы». Кроме того, ранее сообщалось, что Антон Хабаров присоединился к касту популярного сериала с Агатой Муцениеце «Я знаю твои секреты».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры