5 августа 2022, новость

«Будем ждать и верить»: Сябитова рассказала о судьбе «Давай поженимся»

Ведущая популярного шоу заявила, что «на август ничего не планирует»
Роза Сябитова
Роза Сябитова | Источник: Legion-Media.ru

Телеведущая Роза Сябитова в разговоре с Blitz призналась, что ждет возвращения шоу «Давай поженимся!» на телеэкраны.

«Я жду возвращения и на август ничего не планирую. Я внутренне ощущаю, что зрители нас увидят и все будет замечательно. Будем ждать и будем верить», — высказалась Сябитова.

Она уточнила, что съемки телешоу про поиск романтического партнера традиционно начинаются в августе. Вместе с этим Сябитова добавила, что у них еще остались неизданные выпуски с прошлого сезона. Телеведущая сравнила себя и своих коллег по «Давай поженимся!» с солдатами, которые «ждут отмашки от генерала», чтобы начать съемки.

Напомним, в феврале, после начала специальной военной операции на Украине, развлекательные шоу, в том числе «Давай поженимся!» были сняты из эфира «Первого канала». Их заменили общественно-политическими передачами. Среди приостановленных программ оказалось и шоу «Вечерний Ургант» — решение временно убрать его из эфира Леонид Якубович назвал ошибкой.

Передача «Давай поженимся!» выходит на «Первом канале» с 2008 года. Согласно условиям программы, герою выпуска — жениху или невесте — предлагается сделать выбор из трех кандидатов, каждый из которых рассказывает о себе и пытается завоевать сердце участника различными способами. Ведущей выступает Лариса Гузеева, а Роза Сябитова исполняет обязанности «телесвахи».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры