8 июня 2022, фоторепортажКрасная дорожка

Табаков с мамой, Бледанс с сыном: звезды на премьере фильма

Знаменитости поддержали выход комедии «Молодой человек»

В киноцентре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера комедии «Молодой человек». Фильм первым зрителям представил исполнивший главную роль Павел Табаков вместе с коллегами по съемкам Ингрид Олеринской, Еленой Ксенофонтовой, Данилой Поперечным и Валентиной Ляпиной. Табаков позировал фотографам вместе с мамой Мариной Зудиной и сестрой Марией.

Гостями показа стали звезды кино, шоу-бизнеса и соцсетей: Эвелина Бледанс, Светлана Бондарчук, Павел Деревянко, Елена Блиновская, Наталья Подольская, Владимир Хотиненко, Александр Цыпкин, Влад Лисовец и многие другие.

Комедия «Молодой человек» рассказывает о Ване Ревзине (Табаков), с самого детства под строгим надзором мамы усердно трудившемся, но к 30 годам так ничего и не добившемся в жизни, несмотря на золотую медаль в школе и красный диплом МГУ. В момент отчаяния герой узнает, что его ушлый одноклассник-двоечник стал преуспевающим бизнесменом и объявил конкурс для старшеклассников с многомиллионным призовым фондом. Впервые в жизни Ваня решает ввязаться в авантюру и притвориться 18-летним парнем в надежде одержать победу и сорвать куш.

Вместе с Павлом Табаковым в картине снялся Данила Козловский (он сыграл того самого одноклассника). Режиссером и автором сценария выступил Александр Фомин («Карамора»), а среди продюсеров значится Илья Найшуллер («Хардкор», «Никто»).

В широкий прокат «Молодой человек» выйдет 9 июня.

Табаков и Козловский на съемках фильма «Молодой человек»: смотрите репортаж

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры