25 мая 2022, фоторепортажСъемки

Кяро и Страхов борются с «демонами» в новом сериале: первые фото

Актеры исполнят роли психиатра и его пациента

Стартовали съемки нового оригинального сериала «Экзорцист» для онлайн-кинотеатра Kion. Главные роли в нем исполняют Кирилл Кяро, Даниил Страхов, Николай Шрайбер и Шамиль Хаматов

Детективная драма расскажет о «поединке» психиатра и пациента, который страдает от навязчивых мыслей, опасных для окружающих.

По сюжету, на прием к успешному психиатру Алексею (Кяро) приходит необычный пациент — бизнесмен Владимир (Страхов), страдающий от навязчивых мыслей. В это же время у известного пианиста Константина Зобнина (Хаматов) пропадает дочь, а следом исчезает еще одна девочка. Алексей подозревает, что его пациент может быть причастен к этому, и передает информацию о нем сотрудникам правоохранительных органов. Так начинается цепочка трагических событий, от которых пострадают все герои истории.

По словам создателей проекта, «Экзорцист» — сериал о том, что «дьявол» прячется в каждом из нас, но вопрос в том, даем ли мы ему абсолютную свободу или боремся с ним. Креативный продюсер Наталья Исакова подчеркивает: «Это в высшей степени гуманистический сериал о праве человека не быть похожим на всех, о том, что каждый из нас за парадным фасадом скрывает свои проблемы и страхи, а абсолютно здоровых и безупречных людей просто не существует». 

Режиссером выступила Флюза Фархшатова («О чем говорят мужчины. Продолжение»), сценарий написала Алена ЗванцоваОттепель», «Никто не узнает»).

«Меня очаровал сценарий Алены Званцовой! — признается исполнитель главной роли Кирилл Кяро. — Ее герои неоднозначные и не клишированные. Таких героев интересно изучать».

Помимо Кяро, Страхова, Шрайбера и Хаматова, в проекте также снимутся Михаил ТройникМарина Васильева и Ольга Лерман.

Дата выхода «Экзорциста» пока не называется.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры