15 ноября 2021, фоторепортажСъемки

Самбурская и Хилькевич снялись в «Универе. 10 лет спустя»

Названа дата премьеры продолжения популярного сериала

Самый продолжительный сериал ТНТ «Универ» вернется на телеэкраны спустя три года после выхода последней, 555-й, серии проекта. Герои известного российского ситкома повзрослели и столкнулись с неожиданными жизненными трудностями, сообщается в пресс-службе телеканала.

Сюжет сериала «Универ. 10 лет спустя» будет построен вокруг отношений Антона (Станислав Ярушин) и Кристины (Настасья Самбурская), Маши (Анна Хилькевич) и Вали (Александр Стекольников), Майкла (Арарат Кещян) и Вари (Екатерина Молоховская), а также запутанной истории Яны (Анна Кузина).

Вернуться к старой роли – это крутые ощущения. Тем более, эта роль мне очень нравилась, как нравился сам сериал, нравилось проводить время на площадке. Это же комедия, мы на съемках постоянно умирали от смеха. Правда, и от усталости тоже, но это забывается, а вот смех…

В новом сезоне Майкл лишился работы и вынужден воспитывать двух дочерей, сидя дома. Маша уверена, что им с Валей пора завести детей, хотя последний пока не готов стать родителем. Отметим, что заметно изменились герои и внешне. В частности, героиня Самбурской Кристина превратилась в эффектную блондинку.

В сериале появятся и новые персонажи в исполнении Алексея Серебрякова и Анатолия Белого.

Когда мы снимались в последних сезонах «Новой общаги», мы понимали, что выросли из формата, выросли из своих героев, из студенческих ситуаций – нужно было что-то другое. Это другое подобралось к нам почти незаметно.

«Универ» появился в 2008 году и снискал популярность среди российских зрителей. На ТНТ до сих пор идет спин-офф «СашаТаня», который рассказывает об отношениях героев Андрея Гайдуляна и Валентины Рубцовой.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры