24 августа 2021, фоторепортажСъемки

Воробьев прилетел из Лос-Анджелеса в Москву ради участия в шоу

Артист вошел в состав жюри юбилейного сезона шоу «Ты супер!»

В преддверии выхода в эфир НТВ юбилейного сезона международного вокального проекта «Ты супер!» телеканал объявляет имена тех, кто займет судейские кресла.

В пятом сезоне оценивать участников, наставлять и поддерживать будут композитор Игорь Крутой, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, актер, режиссер и музыкант Алексей Воробьев, а также певица Ирина Дубцова.

Каждый из них уже занимал кресло жюри, причем не только в детском «Ты супер!», но и в «Ты супер! 60+». Так, Воробьев, начиная с суперсезона,  – постоянный член жюри.

Традиционно ради участия в шоу в качестве жюри Алексей прилетел в Москву из Лос-Анджелеса.

Каждый год, отложив все свои съемки и проекты, я прилетаю ради этого из-за океана. И сейчас с нетерпением жду возможности снова оказаться в кресле жюри, чтобы восхищаться талантом наших участников и делиться с ними опытом работы на сцене и в кино. 

Ведущим по-прежнему выступает Вадим Такменев, его соведущей станет Анастасия Пак.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik. Производством проекта занимается компания «ВайТ Медиа». Выход новых выпусков шоу в эфир состоится в грядущем телесезоне. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры